Эстетическая косметология

Эстетическая косметология зародилась ещё в древности, в переводе с греческого означает искусство украшать себя, и является наукой о сохранении красоты с помощью многочисленных средств и способов. Каждый из нас мечтает хорошо выглядеть и быть красивым. Центр косметологии и эстетики «SOLAR» поможет осуществить эту мечту.

Конечно, может сразу показаться, что речь идёт о радикальных мерах-хирургических вмешательствах. Но, нет! С такими задачами отлично справляется современная эстетическая косметология. Методы воздействия эстетической косметологии различны: это механические и химический пилинги, инъекционные методики омоложения лица и тела, процедуры с применением аппаратной косметологии, SPA процедуры, массажи, а также устранение нежелательных волос с помощью различных методик эпиляции, в том числе и аппаратной.

Уникальные методики коррекции фигуры-результат который не заставит долго ждать.

В эстетической косметологии результат достигается при помощи натуральных косметических средств. Они подбираются с учётом типа кожи, возраста клиента, что очень важно для получения хорошего результата.

Благодаря профессиональному подходу наши специалисты помогут Вам избавиться от эстетических проблем с кожей. А подарочные сертификаты будут приятным сюрпризом для ваших близких и друзей.

Доверяйте Нам и Вы поймёте, что выглядеть ухоженно и наслаждаться жизнью можно в любом возрасте!


Задайте вопрос или

Запишитесь на прием

Наши услуги

Рады видеть вас

Часы работы

Приходя к нам, вы погружаетесь в атмосферу красоты и комфорта, отвлекаетесь от ежедневной суеты и проблем.

  • Пн-Пт:8.00 - 20.00
  • Суббота: 9.00 - 16.00
  • Воскресенье: 9.00 - 16.00